Schachtschneider Automobile JAKO Energie- und Wasser Potsdam GmbH AOK Nordost DKB eon edis SAP ZAL Pro Potsdam -  Wohnen in Potsdam
Willkommen beim 1. FFC Turbine Potsdam
U15-Mannschaft


C-Junioren Kreisliga Havelland-Mitte, Saison 2011/12 - Spielplan

1. Spieltag
20.08.201109:30 UhrVfL Nauen - SV Dallgow2:2
20.08.201111:00 UhrFV Turbine Potsdam 55 - Caputher SV2:7
20.08.201114:30 UhrRSV Eintracht Teltow II - Falkensee-Finkenkrug II2:0
21.08.201111:30 UhrTeltower FV II - SG Michendorf2:1
21.08.201112:00 UhrSV Babelsberg 03 II - SG Seddin/Beelitz3:3
07.09.201118:00 UhrFortuna Babelsberg - 1. FFC Turbine Potsdam U150:3
2. Spieltag
24.08.201118.00 Uhr1. FFC Turbine Potsdam U15 - FV Turbine Potsdam 557:2
27.08.201109:00 UhrCaputher SV - Teltower FV II2:1
27.08.201109:00 UhrSG Michendorf - RSV Eintracht Teltow II0:5
27.08.201113:30 UhrSV Dallgow - Fortuna Babelsberg0:1
28.08.201110:30 UhrSG Seddin/Beelitz - VfL Nauen10:0
28.08.201111:00 UhrFalkensee-Finkenkrug II - SV Babelsberg 03 II3:7
3. Spieltag
03.09.201109:00 UhrRSV Eintracht Teltow II - Caputher SV3:1
03.09.201109:30 UhrVfL Nauen - Fortuna Babelsberg3:0
03.09.201111:00 UhrFV Turbine Potsdam 55 - SV Dallgow4:4
04.09.201110:30 UhrSG Seddin/Beelitz - Falkensee-Finkenkrug II5:1
04.09.201111:30 UhrTeltower FV II - 1. FFC Turbine Potsdam U151:1
04.09.201112:00 UhrSV Babelsberg 03 II - SG Michendorf8:0
4. Spieltag
14.09.201118:00 Uhr1. FFC Turbine Potsdam U15 - RSV Eintracht Teltow II4:0
17.09.201109:00 UhrCaputher SV - SV Babelsberg 03 II4:4
17.09.201109:00 UhrSG Michendorf - SG Seddin/Beelitz0:4
17.09.201109:00 UhrFortuna Babelsberg - FV Turbine Potsdam 551:0
17.09.201113:30 UhrSV Dallgow - Teltower FV II4:1
18.09.201111:00 UhrFalkensee-Finkenkrug II - VfL Nauen2:2
5. Spieltag
24.09.201109:30 UhrVfL Nauen - FV Turbine Potsdam 555:1
24.09.201114:00 UhrRSV Eintracht Teltow II - SV Dallgow2:2
25.09.201111:00 UhrFalkensee-Finkenkrug II - SG Michendorf6:0
25.09.201111:45 UhrTeltower FV II - Fortuna Babelsberg1:2
25.09.201114:00 UhrSG Seddin/Beelitz - Caputher SV1:1
25.09.201114:00 UhrSV Babelsberg 03 II - 1. FFC Turbine Potsdam U150:5
6. Spieltag
03.03.201209:00 UhrSG Michendorf - VfL Nauen2:0
03.03.201209:00 UhrFortuna Babelsberg - RSV Eintracht Teltow II3:0
03.03.201213:30 UhrSV Dallgow - SV Babelsberg 03 II1:2
04.03.201212:00 UhrFV Turbine Potsdam 55 - Teltower FV II1:4
24.05.201218:30 UhrCaputher SV - Falkensee-Finkenkrug II2:0
06.06.201218:00 Uhr1. FFC Turbine Potsdam U15 - SG Seddin/Beelitz1:3
7. Spieltag
22.10.201109:00 UhrRSV Eintracht Teltow II - FV Turbine Potsdam 555:3
22.10.201109:00 UhrSG Michendorf - Caputher SV1:9
22.10.201109:30 UhrVfL Nauen - Teltower FV II2:0
23.10.201110:30 UhrSG Seddin/Beelitz - SV Dallgow3:2
23.10.201111:00 UhrFalkensee-Finkenkrug II - 1. FFC Turbine Potsdam U151:7
23.10.201112:00 UhrSV Babelsberg 03 II - Fortuna Babelsberg4:1
8. Spieltag
26.10.201118:00 Uhr1. FFC Turbine Potsdam U15 - SG Michendorf8:0
29.10.201109:00 UhrCaputher SV - VfL Nauen3:0
29.10.201109:00 UhrFortuna Babelsberg - SG Seddin/Beelitz4:2
29.10.201113:30 UhrSV Dallgow - Falkensee-Finkenkrug II7:0
30.10.201110:00 UhrFV Turbine Potsdam 55 - SV Babelsberg 03 II0:8
30.10.201111:00 UhrTeltower FV II - RSV Eintracht Teltow II1:1
9. Spieltag
05.11.201109:00 UhrCaputher SV - 1. FFC Turbine Potsdam U152:0
05.11.201109:00 UhrSG Michendorf - SV Dallgow3:5
05.11.201109:30 UhrVfL Nauen - RSV Eintracht Teltow II2:0
06.11.201110:30 UhrSG Seddin/Beelitz - FV Turbine Potsdam 559:0
06.11.201111:00 UhrFalkensee-Finkenkrug II - Fortuna Babelsberg3:1
06.11.201112:00 UhrSV Babelsberg 03 II - Teltower FV II3:1
10. Spieltag
19.11.201109:00 UhrFortuna Babelsberg - SG Michendorf0:2
19.11.201109:30 UhrVfL Nauen - 1. FFC Turbine Potsdam U150:2
19.11.201111:30 UhrFV Turbine Potsdam 55 - Falkensee-Finkenkrug II1:1
19.11.201113:30 UhrSV Dallgow - Caputher SV2:2
20.11.201111:00 UhrTeltower FV II - SG Seddin/Beelitz1:2
10.12.201113:00 UhrRSV Eintracht Teltow II - SV Babelsberg 03 II2:0
11. Spieltag
23.11.201118:00 Uhr1. FFC Turbine Potsdam U15 - SV Dallgow2:0
26.11.201109:00 UhrCaputher SV - Fortuna Babelsberg5:0
26.11.201109:00 UhrSG Michendorf - FV Turbine Potsdam 553:2
26.11.201110:00 UhrVfL Nauen - SV Babelsberg 03 II1:3
27.11.201110:30 UhrSG Seddin/Beelitz - RSV Eintracht Teltow II1:3
11.12.201111:00 UhrFalkensee-Finkenkrug II - Teltower FV II2:0
12. Spieltag
30.11.201118:00 Uhr1. FFC Turbine Potsdam U15 - Fortuna Babelsberg1:0
03.12.201109:00 UhrSG Michendorf - Teltower FV II0:2
03.12.201109:00 UhrCaputher SV - FV Turbine Potsdam 555:1
03.12.201110:30 UhrSG Seddin/Beelitz - SV Babelsberg 03 II2:1
03.12.201113:30 UhrSV Dallgow - VfL Nauen2:1
04.12.201111:00 UhrFalkensee-Finkenkrug II - RSV Eintracht Teltow II2:6
13. Spieltag
10.03.201209:00 UhrRSV Eintracht Teltow II - SG Michendorf6:1
10.03.201209:00 UhrFortuna Babelsberg - SV Dallgow0:2
10.03.201209:30 UhrVfL Nauen - SG Seddin/Beelitz0:2
10.03.201211:00 UhrFV Turbine Potsdam 55 - 1. FFC Turbine Potsdam U152:7
11.03.201212:00 UhrSV Babelsberg 03 II - Falkensee-Finkenkrug II5:1
02.05.201218:00 UhrTeltower FV II - Caputher SV2:1
14. Spieltag
17.03.201209:00 UhrFortuna Babelsberg - VfL Nauen4:2
17.03.201209:00 UhrCaputher SV - RSV Eintracht Teltow II3:2
17.03.201209:00 UhrSG Michendorf - SV Babelsberg 03 II1:4
17.03.201213:30 UhrSV Dallgow - FV Turbine Potsdam 555:0
18.03.201211:00 UhrFalkensee-Finkenkrug II - SG Seddin/Beelitz2:3
18.04.201218:00 Uhr1. FFC Turbine Potsdam U15 - Teltower FV II5:0
15. Spieltag
24.03.201209:00 UhrRSV Eintracht Teltow II - 1. FFC Turbine Potsdam U153:0
24.03.201209:30 UhrVfL Nauen - Falkensee-Finkenkrug II2:1
24.03.201210:30 UhrSG Seddin/Beelitz - SG Michendorf6:1
24.03.201211:00 UhrFV Turbine Potsdam 55 - Fortuna Babelsberg2:8
25.03.201211:00 UhrTeltower FV II - SV Dallgow0:1
25.03.201212:00 UhrSV Babelsberg 03 II - Caputher SV4:1
16. Spieltag
28.03.201218:00 Uhr1. FFC Turbine Potsdam U15 - SV Babelsberg 03 II0:4
31.03.201209:00 UhrFortuna Babelsberg - Teltower FV II2:0
31.03.201209:00 UhrSG Michendorf - Falkensee-Finkenkrug II0:3
31.03.201209:00 UhrCaputher SV - SG Seddin/Beelitz2:1
31.03.201213:00 UhrFV Turbine Potsdam 55 - VfL Nauen0:7
31.03.201213:30 UhrSV Dallgow - RSV Eintracht Teltow II0:1
17. Spieltag
21.04.201209:00 UhrRSV Eintracht Teltow II - Fortuna Babelsberg4:2
21.04.201209:30 UhrVfL Nauen - SG Michendorf2:1
22.04.201210:30 UhrSG Seddin/Beelitz - 1. FFC Turbine Potsdam U154:4
22.04.201211:00 UhrFalkensee-Finkenkrug II - Caputher SV1:0
22.04.201211:00 UhrTeltower FV II - FV Turbine Potsdam 553:4
22.04.201212:00 UhrSV Babelsberg 03 II - SV Dallgow3:1
18. Spieltag
25.04.201218:00 Uhr1. FFC Turbine Potsdam U15 - Falkensee-Finkenkrug II4:1
28.04.201209:00 UhrCaputher SV - SG Michendorf4:2
28.04.201213:30 UhrSV Dallgow - SG Seddin/Beelitz8:2
29.04.201211:00 UhrTeltower FV II - VfL Nauen3:0
16.05.201218:00 UhrFortuna Babelsberg - SV Babelsberg 03 II0:3
22.05.201218:00 UhrFV Turbine Potsdam 55 - RSV Eintracht Teltow II1:11
19. Spieltag
03.05.201218:00 UhrSG Seddin/Beelitz - Fortuna Babelsberg3:0
05.05.201209:00 UhrSG Michendorf - 1. FFC Turbine Potsdam U151:3
05.05.201209:00 UhrRSV Eintracht Teltow II - Teltower FV II1:1
05.05.201211:00 UhrVfL Nauen - Caputher SV0:0
06.05.201212:00 UhrSV Babelsberg 03 II - FV Turbine Potsdam 5513:0
09.05.201218:00 UhrFalkensee-Finkenkrug II - SV Dallgow0:5
20. Spieltag
09.05.201218:00 Uhr1. FFC Turbine Potsdam U15 - Caputher SV2:1
12.05.201209:00 UhrFortuna Babelsberg - Falkensee-Finkenkrug II0:5
12.05.201213:30 UhrSV Dallgow - SG Michendorf4:0
23.05.201211:00 UhrTeltower FV II - SV Babelsberg 03 II0:2
24.05.201218:30 UhrRSV Eintracht Teltow II - VfL Nauen1:0
29.05.201218:00 UhrFV Turbine Potsdam 55 - SG Seddin/Beelitz1:9
22. Spieltag
09.06.201209:00 UhrFortuna Babelsberg - Caputher SV5:2
09.06.201209:00 UhrRSV Eintracht Teltow II - SG Seddin/Beelitz0:1
09.06.201209:30 UhrSV Babelsberg 03 II - VfL Nauen5:2
09.06.201211:00 UhrFV Turbine Potsdam 55 - SG Michendorf1:2
09.06.201213:30 UhrSV Dallgow - 1. FFC Turbine Potsdam U150:1
10.06.201211:00 UhrTeltower FV II - Falkensee-Finkenkrug II0:0
21. Spieltag
30.05.201218:00 Uhr1. FFC Turbine Potsdam U15 - VfL Nauen3:2
31.05.201218:30 UhrCaputher SV - SV Dallgow2:2
02.06.201209:00 UhrSG Michendorf - Fortuna Babelsberg1:0
03.06.201210:30 UhrSG Seddin/Beelitz - Teltower FV II0:2
03.06.201211:00 UhrFalkensee-Finkenkrug II - FV Turbine Potsdam 5512:0
03.06.201212:00 UhrSV Babelsberg 03 II - RSV Eintracht Teltow II3:0

Alle Angaben ohne Gewähr.


Die Nachwuchsabteilung des 1. FFC Turbine Potsdam wird unterstützt von:
Autolackierei Dietrichs



Der 1. FFC Turbine Potsdam wird unterstützt von Hauptsponsor ZAL sowie den Premiumsponsoren EWP, DKB, EON edis, Pro Potsdam, Jako und Schachtschneider Automobile